Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 18:14   #9
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Это пишет одна из "оппоненток":
"MISHEL, добрый день.
Ахматову обожаю, но пост не по теме.

Следила за вашей деятельностью на этом сайте и поразилась неуемной энергии. А вчера задалась вопросом -почему вы свой сайт не создадите? Что из серии «У Мишель». Мне кажется, что энергии и таланта вам не занимать. Да и общение на нашем сайте оказалось сродни маркетинговому исследованию: тематика ваших «топиков» довольно интересная, а значит с посещаемостью все должно быть ОК.
Ну а дальше... Мне, глядя на вас, почему-то вспоминается Ирина Винер, главный тренер сборной России по художественной гимнастике Вот уж красиво все организовала – ярко, плюс ее предприимчивости и деловой хватки хватило, чтобы за несколько лет из художественной гимнастики в России сделать окупающее себя шоу.
Думаю, если вы рискнете организовать что-то свое, то у вас все получится, а поддержка девчонок, с которыми вы так здорово общаетесь, вам обеспечена.
Я не знаю всех нюансов вашего хобби, а также же жизненных деталей, но из того, что можно было обнаружить здесь, сдается мне, что вы очень сильный и волевой человек."
Друзья:
1."...да в сравнении познается и понимается могло быть и хуже
жизнь мудрее нас жизнь мудрее нас
как любая мать мудрее своего ребенка
вы ребенок Мишель очаровательный ,красивый ,умный ребенок
а то что кажется трагедией- ну уменьшите размер как на зуме фотика, добавьте яркости на .той видеокассете под названием жизнь пульт у вас

и пусть все трагедии будут несколькими увядшими цветками на этом огромном поле жизни не плачьте над ними посмотрите вокруг какая красота"
2."Уважаемая Мишель,
Как здорово, что вы появились на этом форуме.
Столько много познавательной информации, которую вы где-то ищете, потом сортируете, потом формируете тему и выпускаете сюда - это так стимулирует мозг, задумываешься о судьбах людей, о которых ты слышал или читал, но через новую призму, которую вы раскрываете. Читая вас, задумываются на различные темы не только профессоиналы, когда вы задаете вопросы ........порядка, но и простые люди, являющиеся здесь преимущественно обычными посетителями. Так что спасибо вам за ваши темы и искры оптимизма и творчества. Вы удивительны...
.И не обращайте внимания на слова и замечания, которые вам были когда-то сказаны здесь. Дай Вам Бог!"
3."Мишель, вы вызываете у меня образ "1000 и одна ночь" - похоже обладаете потенциалом растопить-обаять-заговорить-вовлечь любого так или иначе. причем каждый если не в вас влюбиться так уж будет вовлечен неким образом в проживание страничек жизни одной\го из тех многочисленных деятелей искусства кои обогреты вашим вниманием. Иногда на каком-то жизенном этапе мы склонны проживать чью-то жизнь вместо своей, не задумываясь о затраченном на это времени"
4."Мишель... Я так и не поняла почему Вы ушли с форума. Поверьте мне очень, очень сильно жаль. Из-за какой-то ущербной? Или я чего-то не поняла? Может быть Вас мы не защитили? Наверное должны были. Простите. Вы очень светлый человек, мне будет Вас сильно не хватать. Я всегда знала, что если никто не ответит на призыв о помощи, то Вы-то обязательно отнзоветесь. А какие прекрасные рассказы у Вас были. Ну почему? Почему?!?!
Здоровья Вам, радости, любви и счастья."
5.....".Я собственно вот о чем...
Я очень "старый" обитатель форума, хотя и малоактивный. "Живу" на нем почти с его основания. Многое перечитала и пересмотрела здесь.
Всякое бывало.
Приходили на него, уходили. Тихо и со скандалом. По-разному.
Никого никогда не хотелось удерживать, потому и не вступаю в разборки.
Но вот прошло время, и стала замечать, что скучаю без Вашего присутствия."

Можно было бы продолжить-но,картина-ясна.
Но откуда же дикая ненависть-со стороны 4-5 человек,при наличии -нескольких сот-довольных на сайте.За день сайт посещают-несколько тысяч человек,если верить статистике....И этим 4-5 удалось уговорить хозяйку сайта в моей-враждебности?Странно...Бан наложила сама хозяйка..
И зачем меня туда тянет-не знаю.Нонсенс.Но тянет.А может-этот бан был психологическим приемом,сайт-то психологический?Или я чего-то не пойму?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием