Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 23:10   #68
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ещё бы - Моцарт - НАСТОЯЩИЙ.
Есть классика и есть попса.
А рифмоплёт меж тем несчастен:
Полёта нет в его глазах...

Меня печалит псевдо-экстаз от зарифмованных кем-то строчек. Печалит, когда это называют стихами. И более того находят в том, что призвано возвышать, очищать и облагораживать душу, ПОЛЬЗУ для Мышления. Может, лучше задачки матем. сочинять для подобной пользы.
У Вас - допустим - заметна поэтическая одарённость, не к лирике, но - допустим - к лирическому реализму или даже сатире. Но неужели Вы не видите и не чувствуете, что стихи изначально, природно не одарённых людей, внутренне чуждых поэзии - это просто рифмованные фальшивки. Настоящий стих - он же как личность - он живёт и дышит, у него - у каждого - своя душа и свой мир, а вы учите "штамповать оболочки", дублей - не личностей. Не боитесь, что Вам "закроют" Ваш дар за это насилие над истинной поэзией?
Я, замечу - пишу Эппиграммы и Датские стихи.. (лет так 15).. Овладел силком вашей Литературой.. что для Мать-Ии-Матика - есть лишь плюс..

Защитился по компьютерному пониманию Русско-Английских текстов и Речи.. Поэтому глубинные механизмы Языка <===> Мышления
познал не по-деццки..

Да.. описания Природы и Чуйств.. особенно тоскующей-токующей интеллектуалки-заочницы ====> не Моё..

Но я был-буду... игрaть словами, Sorry
__________________
Добрый Доктор Ai...

Последний раз редактировалось e-Drew; 17.02.2009 в 05:37.
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием