Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 16:14   #8
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Всё-же (мне кажется) ты немного перегибаешь смыслы.
Скорее недогибаю.
Понимаешь, очень многие люди страдают серьёзнейшими сбоями логического мышления (о сбоях логического мышления ВИПОВ есть прекрасная книга Сергея Кара-Мурзы Потерянный Разум), так вот - у многих участников различных форумов (в том числе МФ) я очень часто замечаю все признаки наличия синдрома потерянного разума

Цитата:
Ты скрестил ужа с ежом и вывел крайне-категоричное оценочное суждение.
Ну и где тут уж и ёж когда имеет место быть обычное формально-логическое рассуждение?

Цитата:
Это сугубо субъективная реакция модератора и ничего в этом непростительного нет...
То есть, верхоглядство и нежелание\неумение вникать в суть темы это целиком простительная реакция со стороны модератора

Цитата:
Пару раз была мысль или создать свой блог (а кто его будет читать?) то ли влиться в чей-то поток (в чей?)....
Лови идею, запиши обращение к либерастам на видео и выложи его на ютьюб.
Назови - обращение специалиста по брендам и пиару к либерастам.
Обращение сделай на двух языках, русском и английском.
Уверяю тебя, таким образом ты и внимание к этому вопросу привлечёшь и по либерастам врежешь и себя нехило пропиаришь.

Цитата:
Потому что "эта" вместо "моя" - маркер отчуждения, следовательно, желания избежать, следовательно, снятие с себя ответственности, следовательно признак бессилия.
ХЕ-ХЕ, как мощно ЭТА СТРАНА перекликается с РЫНОК ВСЁ РАЗРУЛИТ

Цитата:
Логика хоть и кривая, но не лишена смысла...)
Это не ЛОГИКА, но ЛОГИРАСТИЯ
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием