Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 15:42   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
А если учесть, что сия проблема двойного стандарта суммирована с кривой логикой (паралогика) то и вовсе весело становится.
Смотри сама:
1) излишний объём постов это негатив за который надобно резать посты.
2) лаконичность постов это позитив за который не надобно резать посты.
3) поэтому, лаконичные посты рассудка надобно резать потому, что их не надобно резать.
Как видишь, сия логика не формальная и не диалектическая, но шизофреническая
Всё-же (мне кажется) ты немного перегибаешь смыслы. Ты скрестил ужа с ежом и вывел крайне-категоричное оценочное суждение. Думаю, в данном случае модератор расценил твою ссылку, как попытку обратить внимание на твою "спящую" тему, и не стал погружаться какой в этот переход был заложен смысл. Это сугубо субъективная реакция модератора и ничего в этом непростительного нет...


Цитата:
Уточни плиз
Поверишь? Сама не раз задумывалась написать либерастам серию писем-обращений, развенчивающих их верования, которые базируются на суть есть мифах, созданных полит-технологиями с помощью инструментов технологий управления массовым сознанием.

Но... то ли лень, то ли понимание того, что мои письма "утонут" в потоке иллюзий, то ли не накопила достаточное количество протестной энергии...

Пару раз была мысль или создать свой блог (а кто его будет читать?) то ли влиться в чей-то поток (в чей?)....
В общем редактура на читабельность и прошибательность (шоб прошибало, как у Freeman)...

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Мне всё более невыносимо становится жить среди людей, нпазывающих мою страну ЭТОЙ СТРАНОЙ,....
Понимаю и разделяю... Для меня "эта ..." - признак бессилия чеовека... Потому что "эта" вместо "моя" - маркер отчуждения, следовательно, желания избежать, следовательно, снятие с себя ответственности, следовательно признак бессилия.

Логика хоть и кривая, но не лишена смысла...)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием