Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 16:47   #474
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Алер, но это ведь, может и хорошо? С возрастом силы уже не те. А подруга - она вот она - рядом, душевно тебя понимает, любит даже. Если выбирать, то то, что у тебя есть - это больше и лучше физической гармонии. Лучше близость без секса, чем секс без близости - как ты считаешь?

Ну а в идеале, конечно, когда есть и то, и то. Но это ж большая редкость, когда людям так везёт и они находят именно СВОЕГО человечка, с которым удовлетворяют просто ВСЕ свои потребности. Ну, реально же редкость.

Так что, мне кажется, ты сделал правильный выбор. Не жалей ни о чём. В крайнем случае, сексом можешь "догоняться" где-то на стороне. ))))

Я тебе ещё вот чё скажу, у осознанных бывает ещё и энергетическая жажда или энергетическое влечение к кому-то.Я ваще не знала, кстати, что такое бывает. Однако бывает. С этим тоже приходится что-то делать, а то оно бродит внутри и тревожит. Дисгармония случается.

Так что твой вариант - вполне себе жизнеспособный - ИМХО. Не грусти.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием