Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 19:47   #26
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
Кстати, сравнивать яблоко которое съел прошлым летом с гвоздём, который держишь в руке и рассматриваешь...
Это уже не формальная логика наверное. Но не сказала бы, что в ситуации отсутствует здравый смысл. Ведь почему то вспомнилось в этот момент не что-то другое, а именно то яблоко. Ндя. Это может быть реально связано.
Так же как песня укупника с яичницей .
Но думаю что здравый смысл и логика тут в том чтобы не натягивать и не рационализировать эту взаимосвязь, а просто уловить её, придать ей ровно то значение которое она имеет. Не более и не менее.
Тогда по поводу собаки, которая кусает за ногу тожэ получаюцца интересные эффекты.
Ведь принято считать, что если собака кусает за ногу то это больно. Но это обычно если большая собака и сильно кусает, а если маленька я приятно?? чисто грызёт так типа массаж??
это может быть и больно (если механически пугаться по привычке), может быть приятно если в тему и пофик если отвлечёшся, а так же раздражать если надоело. А если кусает большая собака и до крови... а при этом приятно или пофик, то возникает вопрос, какие я вторичные выгоды получаю, что мне аж приятно или что меня так расстраивает, что аж не до собаки.... и не до крови...

И у меня тоже первый этаж, когда однажды сломался замок, то я некоторое время пользовалась окном вместо двери В этом был здравый смысл, я могла уйти немедленно до того, как поменяю замок.
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием