Тема: Рабочая: Психотип для Aliskana
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 01:23   Рабочая тема. Пишите по делу. #115
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
А если посмотреть на это так? ---
--- да, общие цели для нас (меня и тебя) важны и важны обоюдно, но в моей иерархии приоритетов даже эти цели не столь важны, как стремление быть с тобой всегда, быть с тобой рядом... и поэтому я предпочитаю - в ущерб скорости выхода на общие результаты - ждать и терпеливо надеяться на то, что или ты тоже поймешь то, что уже известно и понятно мне, или найдешь какое-то новое, более сильное для нас двоих представление о том, как нам следовало бы и лучше было бы поступить....

Не находишь, что такой подход на порядки более партнерский, чем тот, который польностью подчинен некоей общей цели...?
Как раз таки нахожу

Цитата:
Нет никакого самоотречения в нормальных, здоровых отношениях, имеющих потенциал к будущему.
В отношениях типа личные нет. В отношениях с возглавляемой группой/проектом и т.п. есть. Чем больше ответственность за возглавляемое, тем больше самоотречения требуется.

Цитата:
Все просто - большую половину из того, на чем мы заморочиваемся, вполне свободно можно тупо проезжать. И это - просто потому, что многое обладает свойством становиться неактуальным вскорости. А иногда и просто через пару-тройку дней...
Адназначно
Mirana вне форума   Ответить с цитированием