Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 22:45   #122
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
-цитата:Если чувства верующего оскорбляют виртуальные покемоны, если от фразы "бога нет" верующий впадает в истерику и просит защиты, то хлипка его вера
-Извини а это о чем? от фразы "бога нет" впадает в истерику?? что за чушь. Ну допустим я считаю себя верующим, как бы. Ну и скажи мне Бога нет! Я спрошу-почему ты так считаешь? и дальше надеюсь не будет истерик ни с одной стороны а спокойное обоснование своего мнения. Какие ж тут истерики, что ты.
это понятно, но ты же говорил и сам, что люди разные... кто-то и заистерит.... может и заявление накатать... а присудять-не присудят, это как фишка ляжет... и вот- еще одно дело где "оскорбили чувства".. вот, какого-то конкретного верующего "дяди васи" или "тети светы". потому что статья такая есть.

а заистерит неверующий, так нет такой статьи )
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием