Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 16:00   #69
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
1-2. На Западе есть те, кто занимается органическим земледелием. Есть и те, кто занимается "натуральным хозяйством".
Ты прекрсно знаешь, что на западе это всё есть своего рода чудачества немногих и погоды это не сделает.

Цитата:
4. Западная цивилизация - в ней немало тех, кто является животным на 95%. Однако "варвары", о которых ты говоришь - в них этого животного 99%, и они, в отличие от цивилизации Запада, не признают твоего права на свободу совести. то есть, за логонетику сожгут тебя на костре как еретика - или камнями закидают.
Дело в том, что в варварах в отличии от современных западоидов есть ПАССИОНАРНОСТЬ со всеми вытекающими, а вот западоиды есть ходячие мертвеци, есть генетически обречённые унтерменши, а я предпочитаю быть на стороне тех у кого в жилах течёт кровь, а не мёртвая вода.
А насчёт животности тех и других? Варвары завоевавшие рим тоже были в большей степени животными нежели римляне, однако именно их потомки заложили основы той цивилизации в которой мы сейчас живём.

Цитата:
Что, все равно пойдешь за них воевать?
Именно так, почему? Уже ответил выше.

Цитата:
Сайентология - я сталкивался сам с ними. Но гораздо больше знаю из информации, ставшей доступной во время судебных процессов.

И в чём заключаеться суть этого культа? Только ответь пожалуйста своими словами, а не ссылками на первоисточники.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием