Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 00:15   #179
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
А я нет. Вообще душа в ту область не лежит. Мне не кажется, что это женственно. Разве что в поход, в горы, в лес, на шашлыки..

Но я понимаю, что есть женщины, в который больше ян-энергий - мужских. Они увлекаются мужской атрибутикой, мужскими стилями в одежде, оружием и пр. Они мне кажутся грубыми.
Да не обязательно мужских. Агрессия и жестокость одинаково присущи обоим полам, женщинам, возможно, даже больше, чем мужчинам. Просто механизм их работы у мужчин и женщин несколько разный.

И этого не нужно стесняться. Без агрессии и жестокости виды и популяции не выживают.
Цитата:
А лука у тебя нет? Я чуть-чуть стреляю - в эльфийку игралась в своё время.
Сейчас уедешь в командировку, оставляй мне лук, буду защищаться от забредших на форум злобных троллей.
Меч, кстати, мне тоже как идея нравится. ))))))) Серебряный- чтобы ещё и от вампиров - если вдруг чего.
Лук - тоже вещь хорошая. Тем более, что современные варианты, в отличии от средневековых, не требуют для стрельбы большой физической силы.

Из ассоциирующихся с фэнтези средневековых мечей мне больше всего нравятся романские. Удобные и функциональные.


Последний раз редактировалось Ordinator; 10.09.2018 в 00:27.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием