Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 16:40   #126
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я там выше написала, что при определении типа основное это темп речи и восприятие темпа речи.
Наверно темп речи средний.

Цитата:
У всех трёх типов разная скорость речи, и соотв. восприятия речи. Визуал - быстрая, кинестетик медленная, аудиал средняя. И хоть ты усрись, а если ты кинестетик, но в нересурсном состоянии (или нересурсной ситуации) ты не сможешь воспринимать полноценно быструю речь визуала.
А вот это очень интересный признак. Скорость речи не связана со слухом/зрением/тактильными ощущениями ни прямо, ни косвенно, то есть признак более чем неочевидный. Допустим, что договорились делить всех по скорости речи и назвать соответственно визуалами, аудиалами и кинестетиками. Наблюдаем дальше и фиксируем другие признаки, которые предположительно встречаются у этих типов. И смотрим, что получается. Мысль понятна? Думаю, так будет правильней - подгонки под желаемый результат не будет. Ржачно, конечно, но это практически слепой эксперимент.
Цитата:
Мдя, тяжёлый случай.....
Шта?
Цитата:
Человек которому не особо необходимо улучшать собственную коммуникацию. Ибо в прочем случае разговор начался бы не с "йа-а-а-а-а--аа" а с "..реакция на меня у людей...."
Да как-то привыкла, что о себе принято говорить от 1 лица. Если бы хотела выразить чужое мнение о себе, так бы и было сказано. В других также не замечала никаких странностей, даже у озаботившихся улучшением коммуникативных навыков. И я этим грешу, к слову. И вот откуда всё это берётся как нечто объективное и незыблемое?

И всё-таки, я внятно описала признаки, которые надо бы отнести к какому-либо из существующих типов.

Последний раз редактировалось Iruncha; 09.09.2018 в 16:46.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием