Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 01:38   #19
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Берн бы, наверное, сказал что-то типа - "хотите верьте, хотите нет".
понятно, но мне этого мало

Цитата:
А кому говорят такие слова, даже если они - ложь? Что в любом случае здесь будет правдой?
да это-то как раз понятно, но меня-то волнует другое! мне-то надо, чтоб его слова стали правдой, а они не становятся правдой!

Цитата:
Вот именно. Как и в словах мужа? Вот они, детские травмы полезли, да? Впрочем, ты же еще в Берна не уверовала, так что...
вот именно. согласна. не у одной меня детские травмы - куда ни плюнь - всё в травму попадёшь. Плохо, что в Берна надо уверовать. Лучше было бы ЗНАТЬ ТОЧНО.

Цитата:
Просто узнав, что Берн был объективен? И даже ничего больше не делая, а только зная, что вот есть такой объективный человек, товарищ Берн?
именно так. От сознания истинности чего-либо мне обычно становится легче. я очень люблю ясность, а мне её не хватает.

Цитата:
Поскольку ты в Берна еще не веришь, то зачем уже употребляешь его формулировки так, как если бы верила?
а в Берна надо обязательно веровать? узнать его не возможно? а формулировки - правильные - от того и употребляю.

Цитата:
А ты хотела бы привлечь к себе внимание ЛЮБЫМ способом?
Боже мой! Неужели я произвожу именно такое впечатление? На самом деле мне остро необходимо понять и освоить некоторые вещи, для этого я здесь и нахожусь.
Цитата:
Я называю такую свободу - бесцеремонностью и беcкультурием. Неуважением к окружающим. Пук. (Свободы здесь нет. Это перевертыш сценария. Жесткого кстати, и тщательно охраняемого. Ибо скво - не меняется. Она любит. Грабли в моем саду.)
со своей точки зрения ты, безусловно, прав. и поскольку я нахожусь на твоей территории - тот принимаю твои правила, к сожалению.

Цитата:
Есть очень простой принцип: смысл коммуникации - в той реакции, которую она вызывает.[
не в этом смысл коммуникации! не в этом. в этом смысл манипуляции, а это разные вещи.
Цитата:
Не нужно искать черную кошку в темной комнате.
Нужно-нужно! именно нужно! а ты поверил - что не нужно? их уже там накопилась целая толпа! аккурат потому, что их никто не ищет.

Цитата:
Это возможно в разделах, которыми я не занимаюсь.
в тех разделах - модераторы думают так же как ты. я поняла. спасибо.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием