Тема: Консультация: Когда вся жизнь - одна ошибка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 00:30   Консультация #40
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Субличность всплыла? Обалдеть. Не знаю. Не могу пока "посмотреть" - вырубает меня, засыпаю сразу. Пробовала разобраться с внутренним состоянием путешествиями, как раньше, сносит сразу с полянки базовой в сон. Может, на отдыхе покопаюсь тогда. Отосплюсь и покопаюсь.

Оса, про желание истинной близости ты - я понимаю. НО это как "Не сыпь мне соль на сахар..." ))))))))))))))) Забьём на эту тему лучше. А вот про чувство вины - это да. Оно есть, конечно. Я ж по факту не справляюсь со всем, что сама на себя взяла. Значит, не верно изначально оценила свои "ресурсы" и какбЭ никто не виноват ведь, кроме меня - что я ошиблась. Ну и да- когда через "не хочу" той же старшей приходится с младшей сидеть, если я, допустим, сдаю материал рабочий, конечно, я чувствую себя "виноватой" или что хуже "своей мамой". Меня особо не спрашивали, хочу ли я с братом сидеть. И мне не нравится, когда приходится поступать похоже. И злость усиливется ещё из-за этой вины - на себя и на дочек - двух сразу. Ну, душУ, конечно, это дело как могу. ЧАЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, чем нет. Они ж меня ваще не просили их рожать - правильно? Соответственно, на них меньше всего должно отражаться всё это. Однако отражается - и это не правильно. Всё не правильно, куда не посмотришь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием