Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 01:47   #50
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
а как вопрос стоит?
...вопрос стоит уже о свершившемся...потом можно долго такому челу говорить, что ничего страшного нет и стоит ли обращать внимание на ехидную реплику или самоуверенное опровержение одного, порой случайного прохожего......а чел уже в самнениях...вот о чём речь...


Цитата:
чтоб ИСПРАВИТЬ или чтоб НЕ ДОПУСТИТЬ?
Ненаю......можно ли исправить?....что б недопустить?...как узнать, что впускать?...а что нет?

Цитата:
ох ты куда..... так, обрати внимание на ПОДМЕНУ. речь ведь не идёт о случайном, самоуверенном, ехидном ПРОХОЖЕМ, а об авторитете для меня.
А что...есть разница?

Цитата:
а это разные вещи, не находишь?
Неа...с авторитетом ещё сложнее... и вопрос даже не в ехидности прохожего...прохожий может даже и не узнать, что его реплика...прохожий может даже не заметить ТЕБЯ...и быть ваще в своих мыслях и даже не предполагать...

Цитата:
и птом, должна, видимо, тебя разочаровать: непререкаемых авторитетов у меня НЕТ, ни здесь, ни в другом месте. есть уважаемые люди, к мнению которых я прислушиваюсь. а у тебя таковых нет?
Ненене...счаз не об этом Ирин......вопрос о некой РЕПЛИКЕ, которая неким образом проникает в нас...


Цитата:
и где моё первоначальное мнение? а твоё где?
Да не об этом......иной раз идёшь...весь в своих мыслях...настроение супер...и вдруг...так отчётлива слышишь...и это в тебя падает...ты можешь даже не видеть того, кто сказал...и это сказанное вовсе не относилось к тебе...но, но, но...оно тебя нашло, достигло и упало в тебя...иной раз даже без твоего ведома...вот я о чём.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием