Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 22:02   #55
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Если влюблен мужчина, то женщина может согласиться на дружбу без секса.
Может, а может и не согласица...если предположить, что женщина влюблена уже в другова, и все помослы там...и птом...Ксанита......

Цитата:
Если влюблена женщина, то мужчина может согласиться на секс без обязательств и глубоких чувств.
...как то странно...если женщина влюбленна и знает, что мужчина к ней холоден, то она готова разделить с ним ложе?...а значит если наоборот, то ни-ни...прелееестна...прелестна......а пачаму?...почему бы женщине не разделить с влюблённым в неё мужчиной ложе?

Цитата:
Чем больше влюбленный контролирует хотя бы свое поведение,
Значит это не влюблённый...

Цитата:
тем больше шансов договориться, и получить что-то хоть частично.
В таком случае получить мона и КУПИВ......лична я это называю кусочничеством...типа, хоть шерсти клок с паршивой овцы...

Цитата:
У меня так было только в первую влюбленность.
Угу...потом ты стала опытнее...и ...ээээ перестала влюбляца, а так...чиста дружеско-приятельские отношения не исключающие секс...

Цитата:
Потом я уже знала - сделает вот этот интересный человек какие-то шаги навстречу, и мои чувства вспыхнут.
Бывает и так...но на сколько долго будут попыхивать... ваши чувства?...год, два...три...пять?...и что в итоге?

Цитата:
Не согласна. Да, часто бывает
,

У тя что Ксанита, чувства противоречия?......типа нет, НО...

Цитата:
что нехотя встречаешься с поклонником, а потом, когда он уходит, чувствуешь пустоту или тоску, но это не из-за любви!
Эээээ...а для чего вы тогда с таким поклонником встречаетесь та?...от скуки?

Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Чаще это привычка, страх одиночества, а то и какой-нибудь пикаперский якорь.
Ну да ну да...вам скучна, а этот поклонник хоть вас развеет, развеселит...уделит вам толику внимания, и ведь по барабану, чё он к вам там испытывает?...это ж уже его проблемы...верна?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием