Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 14:29   #118
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Этой весной, после Консультария здешнего. Тигр достал мои глубинные психотравмы психологические, я часть из них проработала и пошли серьёзные личностные изменения.
От гадёныш этот Тигр, ...достал "бедную" Mari, аж до глубины психологических психотравм....эээээ...ну и Mari, добблестна проработала их...и в результате пошли, как следствие, серьёзные личностные изменения...ну кино и немцы...скажи пожалуйста Mari, а как ты определила, что ты шагнула на следующий уровень?...не говоря уже о том, что б дать определения этим уровням.

Цитата:
Неее, Лэйси, то, как ты описал МАСТЕРА в других своих постах, это не Артефакт.
Ндаааа...вот так...с лёгкостью Артефакт был понижен в должности......ну что ж....это бывает...

Цитата:
Он моим Учителем был, а МАСТЕРА - это, по видимому нечто другое...
Mari, а ты можешь....ээээ...как продвинутый адепт......дать определение, что есть Учитель, а что есть МАСТЕР?

Цитата:
Новая Ветка - синтетический эзотерическо-психологический путь. Я углубляться стала именно в психологию. "Мозайка" повлияла. :-))))))
То есть...иными словами....ээээ...более простыми, ты увлеклась психологией, так? ...и назвала это - новой веткой эзотерическо-психологический путь...ну что жеж...так тоже можна...

Цитата:
Просто взаимоотношения перешли в иную плоскость...
Да?...и что это за плоскость?...какие у вас сейчас с Артефактом, взаимоотношения?

Цитата:
Я сбегаю только когда меня больно-больно лечат
Ну это свойственно людям, которые считают, что Учителя и Мастера должны их жалеть, утешать, приободрять...

Цитата:
Знаешь, не могу ответить. Свободной внутри я стала ощущать себя сразу как только ощутила себя не только в физической жизни, но и прочувствовала свою со-причастность вселенной, миру вообще.
Как интересна...Mari, а тогда нахрена те Учитель?

Цитата:
То есть я чувствую, что я одновременно и на земле, и вне её. И там, где "вне" - я полностью свободна. Я летаю.
Таки ты ещё и условия ставишь, при которых ты ощущаешь себя свободной...мало того, ты землю, на которой ты воплатилась в форме, считаешь препятствием для твоей свободы...прелеееестно...

Цитата:
Но я никогда не ощущала себя полностью свободной, например, от чувств или желаний, или стремлений каких-то.
О как......то есть те чувства, которые тебе дарованны ИМ, ...ээээ кстати не просто так, а ДЛЯ...ты считаешь обузой...понимаю Mari...

Цитата:
И я не думаю, что это возможно по крайней мере пока я нахожусь в физическом теле. Да я и не хочу полной свободы от человеческого. В "человеческом" тоже мноооого приятного.
Ну вот ты и разделила Mari, свои желания...которые прямо противоречат друг другу...с одной стороны полная свобода (правда пока не ясно для чего)...а с другой стороны - В "человеческом" тоже мноооого приятного...а ты Господь, там как то реши эту делему за Mari, ТЫ ведь умный...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием