Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2022, 01:27   #53
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение

Ну я до сих пор щитаю, простите, что песни они для любви.. а больше они вряд ли для чего годятся
про бои, сори, не будем, а?
то есть это понятно, про бывает патриотизм и всё такое..
Не..ну для философии, самодельного экзистенциализма и буддизма в трактовке БорисБорисыча. Мне реально нравится его, так сказать, философия, и его эзотерический подход к религиям я нахожу крайне привлекательным для себя. И вот при том что БГ мне нравился лет с 13ти, а он тогда был молодой и красивый, как мущщщину я его никогда не хотела.

Или вот Эдмунд Мечиславович и его вот это вот:

Цитата:
А не странно, не странно ли Вдруг увидеть сияние, Вдруг увидеть сияние Неземной чистоты
ну философия же, как она есть. Рисует правда странное, ну да ладно, все мы по-своему е****тые.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение

Ну я до сих пор щитаю, простите, что песни они для любви.. а больше они вряд ли для чего годятся
про бои, сори, не будем, а?
А чо про бои не будем-то? Трениться под музон клёвше чем под нифига. Особенно испанские фехтовальные школы под музон хорошо тренить. Можно со словами, вполне.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием