Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 14:52   #228
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,603
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Зрители британского и немецкого телеканалов Sky Sports привыкли, что Нико Росберг часто появлялся в паддоке и участвовал в репортажах с Гран При в качестве эксперта. Однако в дни уик-энда в Монако он подключался к таким репортажам только по видеосвязи, что было несколько странно, ведь бывший гонщик Mercedes живёт в этом средиземноморском княжестве.

Как выяснилось, теперь Росбергу закрыт доступ в паддок, поскольку он отказался проходить вакцинацию против Covid-19. И это несмотря на то, что чемпиону мира 2016 года гарантирован пожизненный пропуск.

«Я вполне поправился после перенесённого коронавирусного заболевания, поэтому у меня всё в порядке с антителами, – пояснил Нико в эфире немецкого телеканала Sport1. – Кроме того, уровень антител у меня регулярно проверяется. В этой ситуации мой врач посоветовал воздержаться от вакцинации, поскольку в ней вообще нет никакого смысла».
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием