Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 15:50   #127
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Знаешь, бывает так, что микстура ну оччень горькая, а вот же - спасает человеку жизнь...

П.С.: Да, а как у тебя дела с сердечной чакрой, о которой мы столько говорили по весне?
Функционирует. Нижние, как мне кажется, по-прежнему закрыты. Кроме разве что сексуальной. Но начала ощущать себя ближе к простой, земной живой жизни. Я процессник. На данный момент пробую получать удовольствие от процесса земной жизни. Не всегда получается- это если честно. Но по крайней мере уже нетак зациклена на абстрактых внежизненных категориях. Хотя целиком жить на земле не уверена, что когда-то буду. На ЭСТе многое узнала, куда меня Тигр "сдал". Там учили наблюдать всё, что происходит в теле, принимать боль, снимать проекции, жить "здесь и сейчас", выбирать то, что получаешь и не выбирать в физической жизни то, что не получаешь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием