Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 12:21   #107
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
" сожительную печаль" поржав утащила в цитатник. Люблю такие лингвистические конструкции.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Тот, кто сильней, в данный момент, кто у руля, тот и избегает. Ему, или ей, эти самые чьи-то "по существу" не интересны. Значит имеются рычаги управления, ресурс чтобы управлять. .
Да в принципе необязательно. У меня бывший периодически впадал в желание что то доказывать, причем не конкретные выводы типа какую мы картошку покупаем или кто мусорное ведро вынесет, а некие абстракции. Какие то у него мамские флешбеки начались когда у нас дети появились.
Соответственно я просто выходила из комнаты и говорила что молотком огрею, если сам не успокоится. На тот момент я и не работала , и размер одежды был приблизительно 44. Ещё до того как я даже в дзюцу пошла. То есть никаких пунктов где я сильнее не было.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием