Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 16:32   #14
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос

Что думает почтенная публика насчёт таких мне-себе ников:

Голубоглазая блондинка - ну на чё-то голубоватое намекается, не хотелось бы, но ... . Вот Ракомский местами ведёт себя просто как женщина его же лет ... Чёй-та в этом есть?...
пророк АЛЕКасСАНДР - собс-но прогнозами я занимаюсь давно; хотя хорошо б прям "к обеденному столу" предсказать и чтоб сбылось; например, то, что вот-вот американцы опять предпримут акцию "против международного терроризма" и победят, а через два года - получат против себя широкую коалицию в том числе из бывших заглядывателей-в-глазки и - проиграют.
Лжелжедмитриев - почему бы, если есть Лжедмитрий, не быть Лжелжедмитрию? и почему б ему не основать род? Тем более история меня уж давно интересует... ну, актуальнее было бы это имя лет 10 назад...
Егоров (отец) - а вторую часть не писать, а подразумевать; пусть думают, что фамилия.
Homo Sapiens - соответствует; и даже было страшно сказать в какие годы; но несколько холодно, безлико, безлюдно как ни странно это на первый взгляд, почти как Логонетик.
Winnie the Pooh - по внешнему и внутреннему сходству.

Трепетно жду мнений ...

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 16.03.2007 в 17:05.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием