Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 17:33   #137
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Я не знаю, что имел ввиду Иеро, но предполагаю, что он хотел сказать, что раз мужчины не настолько заинтересованы в браке, как женщины, то почему бы женщинам самим не приступить к исполнению своих желаний, пользуясь оружием мужчин, а именно: не заморачиваясь на желании выйти замуж, "просто дружить и заниматься любовью" - а не ждать, когда тебе самой предложат руку и сердце. Самозабвенно занимаясь любовью, можно заставить мужчину, чтобы он начал бегать за тобой, пока ты его не поймаешь.
Ну причем тут сразу замуж? Я с удовольствием буду общаться, любить и заниматься любовью с симпатишным для меня мужчиной, но предпочла бы если бы все таки он первый инициативу проявил, а еще лучше, если их несколько будет)))) ( я имею ввиду инициативных) Пусть лучше меня ловят, а не я их.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием