Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 02:24   #74
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Мишель тихо выскользнула из своей палатки,....-на ходу прошептав вдогонку Томе:"Подожди с холодным оружием,сейчас поднимемся к ним-на корабль,-посмотрим-что внутри"...Мы безшумно проникли в тарелку,с нами-с другой стороны -на всякий случай-проникли Губернатор,Экзисто,Ласкер и Сергей..
Внутри-находились небольшие комнаты-отсеки,на матрасиках-в одном из отсеке находилась команда "воздушных пиратов"...Самое странное,что пиратов было трое..,и у всех -было по одному глазу..Они так крепко спали,что даже не проснулись,когда воздушное судно-плавно приземлилось на землю...Во втором отсеке-спала прекрасная Незнакомка,похожая на Барби..Ее зачем-то привязали наручниками к кровати..А в третьем-спал связанный пожилой мужчина.Поняв,что военная агрессия нам не грозит,мы тихо ушли с корабля...Неплохо бы выставить "живой щит",пойду поговорю с отрядом Быстрого реагирования "Альфа"..., быстро направилась в маленькую рощу..,где-уже крепко спали милейшие старушки....
"Нянечки,дорогие!,помогите!",-громко сказала я...
"Чего случилася,милая,ась?"-всполошилися нянечки,а тетечки -аптекарши-напугались еще больше,особенно спросония..Выслушав мой рассказ о пришельцах,корабле и поняв поставленную задачу..,а также поняв-что их кумиру,несравненому laysy-ничего не грозит...
Няни-захватили с собой : детскую присыпку,соски и погремушки,а тетечки-аптекарши-касторку и клизмы..
Они плотным кольцом окружили корабль и он стал похож на неприступную крепость в белом кольце блокады..Теперь мы могли собраться и поговорить.Начал Иеро...Он говорил о гигиене,правилах поведения,правилах приготовления и отлова пока еще живой пищи..Наше внимание привлек ЛЭЙСИ,он зачем-то начал раздавать белые халаты всем присутствующим.,..и мы стали похожи на небольшой стационар..психиатрического назначения...
"Зачем ты это делаешь?-"удивился Иеро ..."Ну,Иеро...какой ты странный...отличаца от других опасно...быть не таким , как толпа опасно...иметь свою отдельную от толпы точку зрения -опасно,...но эта опасность и есть тотальная жизнь.,..а быть в толпе вроде и безопасно и со всеми.,..но так серо и не интересно...и главное,так привычно",-и предложил сыграть с прилетевшими пиратами в игру по Эрику Берну:"Как ты посмел прилететь на мой остров"...
Пока-мы совещались.,..солнце начало всходить...и раздались голоса птичек...,я погладила Тигра по мягкой шерстке...:"Жаль тигрешку,совсем изголодался в экспедиции"....."Мррр!"-заурчал Тигр..
Мы все услышали шум-стреляя в воздух(интересно,где они взяли оружие?)из тарелки выскочили три одноглазых Пирата....
Но не тут -то было!!!!!!Отряд быстрого реагирования-отреагировал быстро...и теперь каждый миниотряд из семи нянь-прекрасно иллюстрировал поговорку:"У семи нянек-дитя без глазу"...
А мы-снарядили небольшой отряд-за провизией...Ласкер и оставшиеся без работы аптекарши -пошли снаряжать баньку,обсуждая ежедневную пятницу....,а я -лентяйка,пошла немного отдохнуть и поспать...

Последний раз редактировалось Михаль; 09.02.2007 в 03:22.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием