Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 11:09   #413
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Я ответила на твой конкретный пост. Конкретная фраза про странность вовиной позиции. Потрудись прочитать процитированный пост. Хотя бы.
Независимо от моего отношения ко всей теме, с указанным постом я не согласна.
Кроме того, начало темы я читала.
В курсе, что на каждой работе подолгу ты не задерживаешься, следовательно, вариант с косяками с твоей стороны, а не со стороны коллег более вероятен.
Этот вариант вполне находит подтверждение описанными дальше фактами: перемывание костей в аське, опрос всех коллег, кто с тобой согласен в отношении к этой женщине, а кто нет, сильно смахивает на попытку создать коалицию. Очень глупо, придя в сложившийся коллектив, начинать войну.

Под посиделками я подразумеваю трындеж в аське на работе. Начальство в любом случае это не одобрит. Раз уж "на чаепития времени нет"))))
Причину частой смены работ я озвучивала выше. Не напомнишь, что я писала?) Ну если ты правда читала тему)
Ну и было бы странно, что такую косячницу, как ты описываешь, снова взяли обратно на то место, где я работала уже ( я и об этом писала, что на этом месте и в этом коллективе я уже работала 2 года назад)

По поводу разгильдяйства: уж чем чем, а этим не отличаюсь. Работа первична всегда


А по поводу переписок: лезть в личную переписку минимум неэтично, и заниматься этим неэтично так же. По поводу коалиций: вам было написано выше, что разговор ситуативный, не спланированныц...

У меня ощущение, что я говорю со стенкой) ты переворачиваешь фразу либо делаешь вид, что ее не слышала))) политикой не думала заняться?))
Праведница вне форума   Ответить с цитированием