Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 22:21   #16
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
нечто, можно я не буду смотреть (заплакала)

впрочем, если вы сами внимательно посмотрите второй - сможете многому поучиться.
Например:
1) Все уже знают что такое "Обитель зла" к четвертой то части, ролик явно предназначен для фанатов, которые ждут. Поэтому там много описаний не надо.
2) Тем ни мене описания есть (вас ждет то-то и то-то).
У вас сразу - чье-то мнение (а фильм никто не смотрел, а о чем он - вы не сказали). Это нарушение жанра.
То, что вы показываете - грамотно сделано с точки зрения жанра рецензии и логики, там есть грамотное введение. И потому слушается легко.
У вас такого нет. Не то чтобы вы сделали скучно - просто неправильно, поэтому неподготовленный и незаинтересованный слушатель смотреть скорее всего не будет. Впрочем, вы можете протестировать процент отказов.
Извините, что я даю профессиональный совет, когда вы не хотите стать профессионалом, но другого нет. Если это не нужно - не буду.

ЗЫ и вообще второй ролик - это полностью описание фильма. в стиле хи-хи, конечно, но там есть название, есть что это четвертая часть, кто играет, показано, что было до, что в начале, что дальше, рассказан сюжет. а у вас сходу полемика... нельзя же так
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 06.11.2016 в 22:53.
Persona вне форума   Ответить с цитированием