Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 18:46   #15
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
ВОВА
Цитата:
я по прежнему считаю закон сравнительно нормальным.
А я считаю его преступным. Это наплевательское отношение к своему народу и попытка этот народ переломить через колено. Причем уже после клятвенных обещаний Путина, что никакой ювеналки без согласования с родителями принято не будет.

Цитата:
Более того, позиционировать порку и рукоприкладство как непременный атрибут наших семей - контрпропаганда, дескредитация нашего общества и его ценностей.
По результатам масштабного социологического опроса АКСИО-4 (2014 год) более половины граждан России считают родительские шлепки и подзатыльники нормой.

Другая половина родителей в целом не одобряют, но преступлением - не считают. Только лишь 2+3=5% категорически против.




По новому Уголовному кодексу половина родителей России стали потенциальными уголовниками (включая и твоих родителей, ВОВ, да и моих, видимо, тоже).
Sergey вне форума   Ответить с цитированием