Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 17:01   #7
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А, ребят, до Мозаики тоже это дошло....

Я не стала постить эту статью из "Новой газеты", ссылку на которую выложила Чароит - от меня бы вы не стали это читать, так как за мной шлейф эмоционирования на разные темы тянется издавна. И хотя между мной и той Мари уже пропасть, но легче обернуть реку вспять, чем пересобрать заново свой собственный образ из уже сложившегося ранее в головах людей именно в ту Мозаику, в которую сложился. В общем - ближе к делу.

Обсуждала эту тему с Афой недели две-три назад и на той неделе с бывшим мужем, который обеспокоен и попросил меня приглядывать пристальней за нашей общей дочкой. И отсекать все мутные контакты. Так что да - мы тоже в курсе.


--------------
Добавить к тому, что изложено в статье могу то, что мой бывший муж, работая сейчас при следственном комитете (не непосредственно там, но в структуре - скажем так), подтвердил мне информацию. Это не просто газетная шумиха, это, к сожалению, правда. Дело Следственный Комитет взял "на контроль". Сейчас со всем этим разбираются уже "кто надо". Так что думаю эти трагические события с детьми и подростками всё-таки прекратятся.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием