Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 21:40   #20
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Mari:
Если заслужено.
Если заслуженно с её точки зрения?
Что насчёт адекватности её точки зрения?
Или она адекватна уже потому, что она её?
Если о женщине не заботятся так, как надо, то и женщина не обязана "вежливо улыбаться", когда хочется запустить чем-нить потяжелее.
Как насчёт мужчины?
К нему это тоже относится?
Или мужчина - не имеет права уже потому, что он мужчина и должен уже потому, что он мужчина (в отличии от женщины которая - имеет право уже потому, что она женщина и не должна уже потому, что она женщина)?
Да - и насчёт того - как надо?
Как надо кому?
Как надо с чьей точки зрения?
Как насчёт адекватности этой точки зрения?
Ещё раз повторю: когда женщина благополучна и довольна, она не будет с места в карьер орать и истерить.
Вампиризм не рассматриваем (когда ор и истерики это лишь одни из инструментов подзарядки вампира психополем окружающих)?
Только если уж совсем-совсем с характером беда.
Или если вампиризм имеется.
Или если имеется убеждение в том, что - я женщина, а потому - не должна и имею право, ты мужчина, а потому - не имеешь права и должен.
И то не знаю - есть ли такое.
Есть (как и названное мной имеется в наличии).

Lana Forest:
Бывает.
Увы.
У некоторых ведь невроз может ещё до замужества и детей случиться.
Как и вампиризм.
Как и убеждённость в том, что - я женщина, а потому - не должна и имею право, ты мужчина, а потому - не имеешь права и должен.
Как и просто скверный характер и\или невоспитанность и\или отсутствие чувства такта.
Как и какой-либо комплексный вариант.

Алина:
В самого беззащитного - ребенка?
Увы (подобное скотство тоже таки не редкость)
"Мать работает, а ты жрешь!"
Надо было надоумить эту детку чтобы она ответила своей матери следующее, а именно - было-бы лучше если-бы работала я, а жрала ты?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.03.2020 в 20:27.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием