Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 14:19   #54
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Всегда удивляло, - в летнюю жарище средней (плюс 300 км вверх, минус 300-400 км вниз) полосы России переносить себя в еще более жаркое лето, допустим, турецкое! Нонсенс же-ж ... Вот зимой, в декабрьское бр-р ... наше безобразие до Нового года в тот же Шарм-эль-Шейх, - еще куда ни шло, - морское купание (вода - еще держит 24 гр. Цельсия), загар (дневная температура +22 гр.), - благодать, - зарядился оптимизмом до самого апреля, - вот это я понимаю! В остальное же время - да, - кроме зимы, разумеется, - не люблю я зимы (зимой в бассейне остервенело только надо плавать, - для здоровья!), - в остальное время не загорать и морские ванны принимать, - а путешествовать, и это вне всякого сомнения, путешествовать надо, - просто путешествовать. Ну, на сколько кошелек позволяет, конечно, это делать. Моя воля при наличии таких денег, - это не вылазил бы я с этих путешествий. Ну, а так, конечно, - работаешь, - копишь, - работаешь, - копишь,- все равно мало получается, чтоб позволить себе, так, как хочется. Н-да-с-с ... Но такова жизнь, - не поработаешь в кувшине со сметаной, как эта причтовая лягушка, - хрен из этого кувшина не то, что куда-нибудь выберешься, а вообще элементарно сдохнешь, естественно.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием