Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 14:37   #90
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Статус не является врожденным качеством личности, он является приобретённым.

Я бы сказала так: статус может быть как врожденным, так и приобретенным качеством личности. Причем в обоих случаях имеются особенности, о которых в другой теме...

Обе рекомендованные темы прочитала. В состоянии войны себя не чувствую, может просто уже привыкла, тем более мне не нужно приобщение к чужому статусу.

Это не обо мне, кроме одного, никем не замеченного сообщения Сибирского Тигра:

Цитата:
Ведь большинство урожденных стерв - это те, у кого имеется сильное желание, обычно представляющее из себя реализацию некоторых личных интересов, - и умение пересиливать других, навязывая им это желание в качестве своего, либо просто игнорируя их желания. А методы этого навязывания - это уже дело техники.
Точно. С себя списывал?

и далее:

Цитата:
Но техника ИМХО будет куда менее эффективна, если ты не можешь собрать все свое существо в моменте (а именно это дают те два пункта, о которых я сказал).

А если стрвозность осознанная, то ее можно и тключать когде не нужно. а если цели - высокие, то стервозностью как инструментом будешь (пользоваться) не чаще, чем действительно необходимо.
Осознать, ещё не значит научиться управлять.
Научиться управлять можно, наверное, только зная когда он (инструмент) нужен, а когда - нет.

С какого боку здесь высокие цели? Какие, например? Почему?

Цитата:
И тогда есть шанс прекратить войну.
Поверить тебе на слово?

Последний раз редактировалось Лета; 22.04.2008 в 17:02.
Лета вне форума   Ответить с цитированием