Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 18:29   #74
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Поверхностная статья на мой взгляд. Непрофессиональная.
С одной стороны всё верно, однако тут вопрос о целевом позицировании.

Есть женщины, у которых никаких проблем с оргазмом не возникало и не возникакет, в силу физиологии организма и воспитания. Таких ~15% от всех женщин. И для них эта статья, в общем, просто ни к чему, так как их всякие вопросы об оргазме интересуют только практически. Типа: был бы милый рядом. Если ты относишься к этой группе женщин, то твоя реакция вполне понятна и естественна.

Но вот остальной части женщин, коих, вообще-то большинство, данная статья может помочь получать удовольствие от секса, которое для них далеко не всегда доступно в комплекте с "милым рядом". Ну или доступно, но не полностью, типа: тепло и вроде приятно, но вот чего-то не хватает, а чего, я даже и не знаю... И для них данная статья оказывается тем материалом, который буквально "раскрывает глаза" в самом интересном месте. К тому же её рекомендации легко практически воплотимы.

Кстати есть и ~10% женщин, которые вообще не знают что такое оргазм, даже имея весьма продолжительную половую жизнь. Это совсем не значит, что они фригидны, это значит, что они просто не соблюдают по жизни некоторых условий, в том числе раскрытых в данной статье, не понимая реальных причин того, что у них имеется, вернее того, что у них не имеется. И вот для них данная статья, возможно, реальный путь к обретению полового счастья.

Так же статья представляет интерес для мужчин. Ибо мужчинам женщин лучше знать лучше самих женщин.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием