Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 01:53   #18
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
День рождение для меня не праздник, по этому и не праздную его. Хотя пару раз отмечала его, но мне не понравилось. День рождение - это твой собственный праздник, до которого никому нет дела и зависит только от тебя - как ты его проведёшь.
Отличный образчик того, как люди используют день - как повод, что бы повеселица...при чём я заметил, что такое отношение к своему дню рождению приэмущественно у женщин...

bumble bee, вот ты говоришь, что день рождение - это собственный праздник, и что до него никому нет дела...но это не так...хм, это так только в том случае, если тебе самой до этого нет дела...

Только от тебя зависит как ты сотворишь СЕБЕ этот день...а близкие и друзья тебе в этом помогут...пусть сначала это будет исскуственно, но потом они втянуца и это уже будет естественно...

Я точно знаю, что нам всем необходимо внимание, участие и тёплые отношения...но вот парадокс...как только нам это дают, то мы сразу смущаемся, нам не ловко и мы сматываемся со всех ног от этого "внимания"...

Что же происходит а?

Цитата:
А на Новый год - приходиться веселиться со всеми, и это веселье затягивает и ты забываешься на какой-то миг...о желании остаться одному.
Воооооаат......весь смак Нового года в том, что его кто-то устраивает...и только благодаря этому кому-то, кто создаёт это веселье ты забываешься на какой-то миг...ты превращаешься в ребёнка и тогда ты веселишься со всеми...

Хм...но если ты попадаешь в сообщество таких же как ты...и там нет того, кто создаёт атмосферу праздника и веселья...тогда это полный пипец...и тогдааа...тебе приходиться веселиться со всеми теми, кто делает только вид, что веселица...хм и тогда ты ищешь предлог что б остаца одной...

Цитата:
Это праздник моих друзей.
Я понимаю...хорошо, что около тебя есть те...кто ещё не разучился веселица...праздновать и развлекаца...у тебя есть шанс, наблюдая за своими друзьями вспомнить как надо развлекаца и праздновать...они могут тебе помочь в этом, сами не подозревая об этом...

Цитата:
Подарок тоже нужен, это не зависит от цены.
Да?...тогда скажи...а зачем нужен этот подарок? ...хм, и что значит, это не зависит от цены, а тогда от чего это зависит?

Цитата:
Естественно, кто же покажет своё огорчение?
Ндааа...неестественное стало естественным...мы сами себе лукавим обманывая при этом других, своих близких, родных, дорогих...хм, может именно по этому мы никогда не говорим близким правду?...все эти праздничные тосты, которые насквозь фальшивы...или хорошо или никак - вот девиз тоста?

"Дарёному коню в зубы не смотрят"...но всё же...в моём понимании, подарок на День рождение - это показатель того, на сколько хорошо ты знаешь или скорее не знаешь того, кому даришь этот презент и кого ты называешь близким или родным. Что ты вкладываешь в подарок, когда ты его даришь?

Цитата:
Но те, кому я дарю подарки от души, не играют роль счастливых.
Значит ли это, что когда тебе bumble bee, дарят подарки...они дарят тебе без души...фальшиво...наиграно, привычно...просто положенно дарить?...

Цитата:
Ну да, не я же устраиваю этот праздник.
А ты устраивешь праздники?...если нет, то почему? Что в том такого, что б кого то развлекать...учитывая то, что это кто то твои близкие, родные, друзья...те, кого как ты сама говоришь, хорошо знаешь?
Почему их не развлечь...хм... или ты выше этого?

Цитата:
Не все умеют развлекаться.
"Дудки"...все без исключения умеют развлекаца...нет таких, кто этого бы не умел...это хорошо видно в децтве...
Развлечение - это не умение...это СОСТОЯНИЕ...вы просто его забыли.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием