Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 00:26   #64
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ахда
коль пошла такая пьянка

Ситуация вокруг Донецка и немного о Боинге.

Отвечаю, что удалось выяснить по своим каналам.
Саур -могила не занята украми, Донецк не блокирован, в Макеевке вроде три дня спокойно.
Много кругом дезинформации . Преуспевают кургинята. Ресурс http://eot-su.livejournal.com/1515833.html
дал интервью с Ходаковским, где тот говорит, что Саур-Могила взята украми.
Это не есть правда.
Зачем эти кургинята так поступают - в конце поста.. Зачем это нужно Ходаковскому - вопрос к нему.
Его часть как раз отступила от Саур-могилы, но как мне известно, по согласованию с командованием ДНР.

Короче врут. Хотел отдельный материал делать по Боингу , а именно по кургинятам и Ходаковскому, но ,думаю, что вставлю его сдесь.

Такой разбор сделали камрады выступлений Ходаковского по наличию Буков.
Привет, я несколько ночей потратил на товарища Ходаковского.
Что я могу сказать однозначно - готовили его в разы лучше, чем Болотова. Очень серьезный мужик, с качественной психоэмоциональной подготовкой и его крайне сложно анализировать.

Я рассмотрел его разъяснение по ситуации с Боингом и его интервью иностранным журналистам. Интервью, кстати, как нарочно очень плохо снято, дергается картинка, постоянно двигается камера, отследить что-то достоверно практически не реально.

В принципе, когда я что-то замечаю при разборе, то я ищу подтверждения этому в других данных, то есть делаю выводы, только если совпало 2 критерия из разных областей. У Болотова я нашел 4 подтверждения и могу найти еще, ибо он врет абсолютно неумеючи.

С Ходаковским сложнее, его похоже учили серьезным техникам. Так что ловить его пришлось долго, перебирая методики одну за другой.
В итоге основными критериями послужили: скорость речи (звук/мин), длительность пауз перед ответом на вопросы, а также специфические слова-связки в сложно-подчиненных предложениях.

Соответственно, вот мои выводы по интервью с ним:
1. Он знал, что есть БУК у другого, не подконтрольного ему, подразделения ополчения
2. Существует какая-то важная скрываемая информации по черным ящикам и он в курсе какая. Но информация очень секретная.
3. За интервью Reuters ему надавали по голове, но он там реально ничего не выболтал. Reuters опубликовали нарезку и дезу.


За разбор благодарю luckymasterru (по Болотову есть отдельный интересный разбор его речи по Илу)

Вывод очень простой. Любойе интервью надо фильтровать .

Я могу ошибаться ,конечно, но мне кажется , что обстановка рабочая.
А кургинятам можно кажется начинать купировать уши .

Их мотивы таковы:

1. Вносят раскол в ряды защитников ЮВ . Работают "патриоты" по заказу определенных сил.
2. Пиарят Ходаковского (его мотивы мне не очень понятны- но он фигура сложная.отрицательной назвать нельзя), сами при этом пиаряс.
3. Очень трепетно относятся к деньгам в чужих руках . Денежные потоки помощи Новороссии не через их каналы воспринимаются болезненно.

Пока все.
http://mir-mag.livejournal.com/157097.html
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума