Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 15:01   #132
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Ну, ясен пень - внешние силы будут использовать эти противоречия, подогревать...Угу....и в 1905 все были сосредоточены на себе....О..да...
Я тебе предлагаю хоть раз критически рассмотреть избитые штампы Старикова, который стал для тебя тем же, кем стал для Сергея - Кургинян, то есть безупречным авторитетом.

Стариков - придурок, не более и не менее. Подумай сам логически: он настойчиво как маньяк повторяет о заговоре англо-саксов против России, обходя в изящном демагогическом излете темы многовековых заговоров и войн европейских стран между собой - так было, так есть и так будет. Точно также Россия в свое время считалась европейским жандармом, а потом в эпоху СССР устраивала заговоры, террористические акты в других странах, в том числе оказывая беспрецендентную помощь английским шахтерам в их борьбе против британского правительства. Я уж не говорю о масштабной поддержке коммунистических партий по всему миру.

Поэтому я и говорю: Стариков - придурок - причем даже с моей недалекой точки зрения. Во всем видеть злокозненные происки внешних врагов - значит либо оправдывать действующую власть, либо бояться прямо смотреть на внутренние проблемы, либо, что скорее всего таки есть - пропаганда и только пропаганда.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума