Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 00:19   #38
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от kalypso Посмотреть сообщение
Спасибо за тему.

Цитата:
какую максимальную сумму вы держали в руках. Именно в руках - не карта или вклад, деньги наличные.
280 000 рублей.

Цитата:
Я где-то слышала, что хороший писатель тот, кто просто берет рамку и показывает нам картину из жизни, а мы плачем и смеемся, не понимая почему и что-то меняется...
Приземлённо перевожу на еду: "Я где-то слышал, что хороший повар просто надевает на голову корове кастрюлю и говорит, что это бифштекс, антрекот, лонгет и эскалоп, а мы плачем и смеёмся, не понимая почему ..."
Другими словами, "где-то" немножко упрощает картину с целью обесценить работу, творчество писателя. Чтоб, значит, не платить.

Цитата:
Сюртук дурного покроя всё-таки выдаёт дурной вкус, не знаю, мне кажется в этом абзаце все органично.
Если на улице поймать тысячу человек в изящном сюртуке и дать каждому написать по стихотворению, то ... . То что они напишут?

Цитата:
Стоят три томика на полке, как-то не тянулась рука к Некрасову, но может быть, может быть...
"Кому на Руси жить хорошо", не спеша, переваривая и возвращаясь, если непонятно.
Если совсем будет колбасить, то прервать чтение.


Кстати, от этого постинга я вовсе не отказываюсь.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием