Тема: Трям)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 16:08   #81
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странная Посмотреть сообщение
В том то и дело - меня не понимают. Даже когда я прошу не трогать меня, дать почитать в тишине, ночью, - не понимают. Если я сажусь в машину и уезжаю на пару часиков - весь телефон оборвут. Прям как дети, когда приходит время спать. Сразу начинается "попитьпоесть"
Знакомое состояние.

Самое главное - нужно придумать качественную отмазу. Например едешь в лес, а семье говоришь, что у тебя особо важное задание, или, что тебе нужно решить серьёзную задачу и тебя нельзя беспокоить... или что-то типа того... и отключаешь телефон...

У меня для побегов из дома существует "дело чрезвычайной важности и значимости"... мой сад-огород. Я там типа произвожу экологический продукт для всей семьи, а на самом деле - отсыпаюсь и наслаждаюсь одиночеством... Ну и кое-какие овощи выращиваю в качестве бонуса семье...

А зимой - я беру подработки по вечерам.... Так классно получается работать, когда в офисе никого нет...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием