Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 16:13   #75
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Мой основной сетевой ник на протяжении уже почти 10 лет - Орландина.
Связано с версией Хвостенко истории про Орландину - про то, как некий юноша покинул девушку, она типа ему простила ("где, говоришь, меня ты видел, знаешь, что сам меня обидел, забыл меня... но для тебя забуду слёзы я, пойду с тобой, коль позовёшь меня, буду твоя"), а потом, в самый интересный момент, превратилась в адского волка (Люцифера в образе волка) и скушала обидчика.
В оригинальной истории Орландины всё было немного иначе, но мне нравился именно образ орудия мести, т.к. мстительности мне по жизни не занимать.

Suppose - это ник 2003 года, использовавшийся мной для моего второго состояния. Это оборотная сторона луны, отражение внутреннего мира, изнанка, подсознание, скрытые стремления и страхи.
Suppose означает предположение. Обозначая себя таким образом, я подчёркиваю:
1) неопределённость знания о себе - как общественного, так и своего собственного (никто не может знать меня наверняка, есть только набор предположений о том, кем/чем я могу являться в данный момент).
2) неопределённость своего знания о мире - всё, что я говорю, нельзя воспринимать слишком категорично, т.к. я не транслирую абсолютную истину, а всего лишь высказываю свои предположения относительно происходящего.

Для Мозаичного форума я выбрала именно Suppose, т.к. он более соответствовал моему внутреннему состоянию на тот момент. Кроме того, мне хотелось избавиться от истории, которую тащил за собой ник Орландины, постоянно, раз за разом воплощая её в моей реальной жизни, в истории моих взаимоотношений.

Сейчас я, как мне кажется, избавилась от влияния ника Орландина и могла бы к нему вернуться. Тем более, что мне этот ник подходит чисто фонетически - с моими ФИО фонетически более простой ник мне не подошёл бы, нужно что-то длинное, мелодичное, женственное и, в то же время, жёсткое и резкое.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием