Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 19:41   #35
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПростоОля Посмотреть сообщение
Он отказывается отдавать сына кому-то "постороннему". Была такая ситуация, когда он должен был привезти сына, а мы не успели вернуться домой, с младшим сидела моя свекровь, я сказала по телефону, что дома свекровь, но он не стал отдавать, назвав свекровь чужим человеком.

Для меня это показатель неадекватности какой то, ну, честное слово, ребенок с года общается с ней, зовет ее бабой (кстати, она любимая бабушка у него), не говоря уже о моем муже, которого сын стал называть папой вперед родного папы...

Но, знаете, надо попробовать. Привезет, муж дверь откроет, не станет же он забирать обратно сына.
Оля, а может быть попробовать разделить два проблемы: самовыражение бывшего мужа, и его влияние на ребёнка? Вынести ребёнка за скобки, и попробовать понять: что бывший хочет, почему именно такие методы использует. Мне кажется тогда и его поведение станет более предсказуемым, и твоя реакция на его выходки менее болезненной.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием