Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 01:06   #6
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Прошлогодний отчет так и не дописала, уехала опять. Сейчас попробую побороть свою лень и написать продолжение)))
И так, едут в Тунис не столько за пляжным отдыхом и экскурсиями, сколько за качественными талассо процедурами. По очень многим отзывам. талассо центрв г. Хаммамет считается одим из лучших во всем Тунисе. Многие приезжают сюда по 5-му 6-му разу. После всех процедур кожа становится такой гладкой и нежной, что несколько раз ловила себя на том, что задумавшись сижу и глажу свои бедра, коленки)))))) Самые классные процедуры - это капельный массаж, который представляет собой массажный стол, над которым находятся несколько душевых форсунок, из которых подается как из душа морская теплая вода. Заходишь в кабинет, тебя встречает молодой красивый арабский юноша (они, сцуко, все такие красивые, спортивные) ложишься на стол и.... внимание, первый шок испытываешь, когда видишь, что он тоже раздевается и остается в одних шортиках или ваще в боксерах трусах. Он поливает тебя аргановым маслом и под морскими струйками начинает массировать твое тело с головы до пяток. Боже..... это так приятно....чувствуешь себя просто королевой. А когда массаж заканчивается, ты еще и видишь насколько ты понравилась этому массажисту)))) по его естественной реакции)))трусы то мокрые и в обтяжку))))) Я нравилась ВСЕМ!!!!
Аж самой неудобно было, глаза отводила в сторону, пока они халат не оденут.
Вот интересно, как они напряжение снимают??? Это ж вредно столько раз за день возбуждаться)))))

Следущая процедура Криотерапия. Водоросли с камфорой. Ноги от пяток до бедер, и заматывают пленкой и полотенцем. Холодит так, что зуб на зуб не попадает. Но эффект- просто охуительный (пардон за мой французкий) убираются сеточки венозные, кожа гладенькая , как шелк.
Потом полное обертывание водорослями и в тепло. Лежишь, укутанная как лялька, тихая музыка.... и балдеешь, если не отрубаешься, я несколько раз засыпала))))

Просто маслянный массаж- тоже процедура релакс))) Полутемная комната, свечи, ароматы какието восточные, типа палочек-вонючек, ну все очень красиво и эстетично. Массажист тожа МалЧик)))) и тоже, сцука, симпатишный. Правда одетый. Но разминает каждый см твоего тела и при этом спрашивает. заглядывая тебе в глаза : ХАРАСЁ?
НА что ты, собрав всю волю в кулак, для того что бы найти силы и ответить: "Ага, хорошо, супер все, продолжай".
Там еще куча всяких процедур, один бассейн с мороской водой и гидромассажными струями что стоит. В общем, я подозреваю, что я явно еще туда захочу поехать.





Вот такие лебеди из полотенец и живых цветов практически на каждом шагу в центре
__________________
Кисонька-Мурысонька

Последний раз редактировалось Синьора; 10.10.2010 в 20:44. Причина: исправляла оЧепятки
Синьора вне форума   Ответить с цитированием