Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 20:49   #23
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Народ, не ведитесь на провокации Curiosus и не постите эту гадость в теме. Хотя бы под кат убирайте.
Что я вижу! Неужели на мозаике я наступил сектанту и фанатику на любимый мозоль!?

SerejaKu
А что это вы выложили только одну картинку, больше не нашли?, я вот пожалуйста - могу вам таких целый вагон и охапку в придачу выложить, где есть противопоставление Россия-Путин Хорошо, а США или Евросоюз Плохо.

Что-то у меня не получается гуглить, подскажите эта картинка действительно Датская и действительно из учебника? Можно ли какой пруф, кроме русских источников?
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием