Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 00:19   #155
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Относительно короновируса в Украине еще раз (да и не только относительно Украины, - смотреть цитату в окончании этого моего сообщения ...). По-моему, очень хорошо насчет того, что граждане Украине думают о создавшейся ситуации, высказался житель Одессы, какой-то имярек Борис: Диалектика, - что тут еще скажешь ... Но главное, - и это уже чисто мое личное мнение, - что это главное в то же время и самое плохое, - заключается в том, что никто сейчас в мире не может назвать сроки окончания карантина. Никто! Особенно, добавил бы я, если в теле этого "социального взрыва" найдут свои места и "голодные бунты", о которых мы до сих пор только имели лишь какое-то смутное представление из учебников по истории. И хотя в данном случае Пушкин говорил не о "голодном бунте", а о бунте иной природы, - а голодный бунт еще страшнее, - то тем более - "Да!", - не приведи, Господь! Ох-хо-хо-х-х ... Н-да-с-с.

P.S.
Но я всегда был оптимистом. И потому-то, естественно, - хотя и contra spem spero, - но все же уверяю себя в том, что карантин в Украине (и не только в Украине ...) закончится, как предполагает моя власть, - 24 апреля 2020 г. Чего и всем тоже искренне желаю.


.
Ах, Петр
Пушкин - еще тот затейник был (свои Вам песни чтоль пел Гомер)))
"прошел он коридорчиком, а кончил"...
Меня не покидают смутные сомненья)))
Вот как бы волны этти, технологические, циклы там разные Кондратьевские... Они же все к глобальным катаклизмам ведут. А собственно почему мирный переход к другому мироустройству не получаецца??))
А из природы человеческой - мы старый мир разрушим до основанья!! А затем))
А вот ежели виноватых то нет? Ежели вирус безмозглый всему виноват?? То супротив кого же нам бунт то вести? Как его разрушишь?? Он итак меньше клетки - недоделанный форма жизни какой-та!!
Эта!))
Мы проснемся, несомненно, в каком та "новом дивном мире")) Но мож не будем так сильно убвацца (а точнее убивать друг дружку ))) по причине никого нивчем невиновности?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием