Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 16:47   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,550
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сейчас почти никакие. Но в прошлом были ситуации на которые мне даже сейчас хочется ответить гадостью.
Скандал с кондукторшей в автобусе из-за рюкзака, за который она хотела взять оплату (багажом считались чемоданы, а не рюкзаки) и после скандала все-таки взяла - на тот момент меня сильно уязвил.
Есть и обратный случай - мне очень неудобно перед одним водителем такси. Я приготовила деньги на оплату, а часть провалилась в пакет и я не смогла найти. В общем надула я его на 10 рублей (тогда это были еще деньги) и только потом сообразила, что у меня была еще заныканная крупная купюра (по-моему 100 рулей). Просто она была НЗ (её я тратить не собиралась) вот и забыла про нее. А 10ку я потом среди продуктов в пакете нашла.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием