Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 12:36   #199
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Гром, если меня под дулом пистолета, заставят кого-то убить. То частично, конечно, вина на мне есть - мог не убивать. Но частично - нет, потому что именно убивать, именно этого - не хотел.

Так же и со службой в армии..... Она частично - дело не добровольное, и в этом плане - личная вина за деяния эскалируется наверх. Частично как минимум. А вот именно последствия, что его самого на фронте убьют - огребает лично он, в момент умирания. И вот этот зазор - вина частичная, а расплата полная - он дает основание говорить о частичном признании невиновной жертвой..... парадокс но факт.
Ааааа, я понял!!! Получается немцы эту невинную жертву удерживали в так называемомом сталинградском котле насильно!!!! Под дулом пистолета!!! Мучили, морозили, голодом морили!!!
А освободил её оттуда кто? Красная армия под руководством товарища Сталина!!! Накормила, обогрела, и предоставила медицинскую помощь. Но к сожалению, гады-немцы замучили несчастную жертву настолько, что в данном конкретном случае медицина оказалась бессильна. Но зато столько других удалось спасти от мучительной смерти!!! И хоть бы кто спасибо сказал...

В следующий раз надо прямо там, в бундестаге потребовать международного признания заслуг товарища Сталина, великого гуманиста и благодетеля человечества, в трудном и благородном деле освобождения невинных жертв из рядов вермахата.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 25.01.2018 в 12:45.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием