Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 17:44   #10
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Ой,) про женщин на форумах сильно соглашусь - зачастую навевает версию о нереализованной потребности в сексе или избыточной тяге выносить кому-то мозг ввиду дефицита положительной саморценки.

Заб, строго говоря, НИКОМУ не дано и не может быть дано познать и увидеть мир целостно и непротиворечиво - наличие деталей, не вписывающихся в общую картину, признание факта их существования - маркер нормальности мышления, а не наоборот.

Я очень ценю нашу с тобой связь - ты во всех моих поисках привносишь поводы на подумать, подталкиваешь меня к дополнительрому поиску, расширению представлений. И главное для меня - ты никогда не прогибаешься под мою "дудку", принимаешь меня как равную. В моем случае такой подход - редкость. И я бы очень охотно работала бы с тобой в одной команде - это сильно развивало бы меня. Ты бы точно не позволил мне зазвездиться.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием