Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 23:10   #21
Чароит
Хочую
 
Аватар для Чароит
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 363
Чароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Уважаемая Чароит, я не медик, всех этих тонкостей не знаю. От Вас ещё немного таких страшилок....и я упаду в обморок))))Пока я ещё в сознании, очень интересно узнать, как у Вас получилось не пользоваться коляской?)
Я тоже не медик. Но жизнь научила меня читать. Пользуюсь. Помогает) жаль не всегда.
Я носила деток с рождения в слинге. Т.к. врачи очень "помогли" малышу в первых родах - пришлось быстро дообразовываться) у меня в профиле фотка с годовалой дочкой - мы с ней катались недавно в Беларусь. Вообще слинг/эргорюкзак это просто крылья и волшебство - сыну было 2.3, дочке 0.3 - и мы в четвером лазили по Северному Кавказу.
Очень, кстати, помогает установлению лактации и всегда и везде малыша можно покормить сразу) и не заметно для окружающих.
Пустышками не пользовались тоже ни разу)
Так что вот.
__________________
Слова – лакмусовая бумажка, определяющая тип разума.
Терри Пратчетт.
Чароит вне форума   Ответить с цитированием