Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 13:13   #58
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Интересная программа. Думаю, что в отношении ИСС я был несколько категоричен.
Тем не менее продолжаю быть убежденным, что "астрал" - это дезадаптивное ИСС.
Я думаю,что в помощью т.н. "выхода в астрал",люди ,скорее,хотят приобрести какие то феноменальные способности..,чем отойти от реальности...
Я,лет 20 назад,пробовал это сделать...но то что получалось,скорее "путешествие сознания по череде образов ,заданной направленности",чем выход в какой то "астральный мир"... Больше не практиковал...не вижу смысла..да и время жалко!!

Цитата:
Относительно впадания в транс есть рекомендация не закрывать глаза во время медитации. (Хотя слово "транс" в положительном ключе тоже звучит периодически.)
Транс--это не обязательно с закрытыми глазами....У меня ,частенько, при вхождении в транс,глаза открыты..(при ходьбе,когда с работы иду и надо быстро отдохнуть....когда начинается приступ гипертонии...или сердце начинает учащенно биться..или задать вопрос подсознанию-решить какую-нибудь проблему)....и разницы в качестве транса я не ощутил...а порой с открытыми глазами и глубже и качественнее..
И так бывает!

Последний раз редактировалось voha5; 18.01.2014 в 13:24.
voha5 вне форума   Ответить с цитированием