Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 10:39   #34
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Вот я могу сказать про себя...,уж не знаю, как это назвать в двух словах...

Итак, имею много знаний и много возможностей. Но при этом общая реализация потенциала относительно не велика. Я понимаю это и начинаю искать варианты, устраивающие меня и востребованные социумом. Цель - совмещение приятного с полезным, то есть заниматься тем, что мне нравится и что будет приносить мне адекватный для моего дальнейшего развития доход. По сути, занимаясь решением "проблемы 3000 года", мне требуется создать для себя источник доходов, который позволит мне выйти из социумной деятельности лет на 5, не испытывая при этом материального стеснения, что бы не тратить на это сил вовсе. В результате я сейчас заметно сократил как познавательную активность, так и непрофильные линии самоактуализации, несколько перестроил своё мышление в соответствующую область, что для меня, скорее является конкретным шагом назад. Однако при этом всё равно продолжает идти процесс количественного накопления информации и развития моего внутреннего мира, но в этом практически отсутствует качественная составляющая. То есть о себе я могу сказать - что в собственном развитии я остановился, но это не просто остановка - это подготовка с следующему шагу, к следующему большому этапу развития. Как это можно назвать?
Это называется "Я в режиме ожидания реакции на мою динамику"
Samirat вне форума   Ответить с цитированием