Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 02:27   #28
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Чертов рай Посмотреть сообщение
Сегодня на работе как раз коллеги делились, с какой бы радостью они пошли в театр, а не с кем, и порешили что вместе все пойдем
И что вместо застолий им бы больше угодила культурная программа.
Да. Я думаю, что в связи с этим кризисом кривая спроса на интеллектуально-культурное развитие пойдет вверх. Ну и трениги с корпоративами руководителям приелись (они-то калькулируют сколько они потратили на каждого работника и во сколько выливается развитие персонала).

А вот тренинг-театр - это ...

У меня эта идея остановилась на том, что нужно было включиться в роли организатора, а времени тогда не было. Директор театра очень заинтересовался.

Но делать это надо на 30-50 человек аудитории - не больше. Ну и... камерным театрам и антрепризе это интересно. Надо просто встретиться с парокой худ руков и перетереть. Кто-то один обяз заинтересуется.

В общем-то прелесть этой идеи в том, что ее может замутить один человек. И ресурсы нужны минимальные (моб телефон, комп, принтер, факс и парочка приличных пиджаков).
Samirat вне форума   Ответить с цитированием