Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 06:50   #36
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
в первую очередь нам нужно определить величину входящего потока, по нему считаем потенциальных клиентов (а их еще можно разбить на подклассы) - потом определяем величину исходящего потока
заинтересовало как в этой методике определяются потенциальные клиенты. по каким именно показателям.

Цитата:
кстати говоря, там как раз всплывет оптимальность по Парето - о чем ты меня недавно спрашивала
я смотрела о ней на Вики. не уверена, что врубилась, но где-то за пару недель до этого (когда папа в очередной раз меня "учил" чему-то там из электромеханики), меня осенило как нужно вычислять оптимум при оценке эффективности маркетинга и эта моя догадка визуально подозрительно совпала с картинкой на Вики...

Цитата:
а уже потом да, пойдет разбивка по каналам и оценка их эффективности
а если нет возможности вычислить конверсию какждого конкретного канала, а оптимизация затрат на обслуживание каналов актуальна? тогда как?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием