Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 12:01   #72
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
От кого: Houska Richard <prince_osu@yahoo.com.sg> в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры
Кому: undisclosed recipients: ;
Дата: Сб 02 апр 2011 01:49:08
Тема: Свяжитесь со мной немедленно:


Приложения Перевести
win koi mac utf Уважаемые Громова,

Я г-н Houska Richard. Я работаю с БТД банка здесь, в Ломе Того. с природой моей работы, я управлять большинством счет в этом банке.

Существует это деньги, которые я хочу перед вами в качестве ближайших родственников. эти деньги принадлежат к одной из моего покойного клиентов, которые были до его смерти сырой нефти товарами.

имя, покойный г-н Р. Громова, происхождение вашей стране. до своей смерти он сдал на хранение в этом банке сумму в девять миллионов долларов США, которые я менеджер. После его смерти все усилия, чтобы разыскать его ближайших родственников доказать неудачной.

Банк дал мне 30 дней, чтобы получить его ближайших родственников требовать эти деньги, или они будут изымать эти деньги. Я связываюсь с Вами, так что я перед вами по этой претензии, как ближайших родственников и получить эти деньги будут переведены на Ваш банковский счет.

Если вы заинтересованы, то по вопросу об утверждении этих денег на ваш банковский счет мы поделимся 50% к вам и 50% для меня.кто я представляю мой офис, как ближайшие родственники будут требовать эти деньги, потому что я менеджер. Если Вы заинтересованы пришлите мне ваши имя, адрес и номер телефона, то я вернусь к вам за документацию предлагает по этой претензии.

Вернись ко мне на мой электронный идентификатор бирючина; online1953@w.cn

С уважением.
Г-н Ричард Houska
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием